-> ->

В следующей версии Google Chrome адресная строка может исчезнуть с привычного места

Новые изменения будут сделаны в самых ближайших выходах обновлений браузера Google Chrome.

Главным изменением может стать скрытие адресной строки и её появление только при наведении курсора мыши в определённое место окна браузера. Подобная функция доступна в Internet Explorer 9, но в браузере Google Chrome адресную строку могут перенести прямо на место вкладки.

Такая функция несёт в себе как плюсы, так и минусы, по крайней мере именно сейчас несовсем ясно насколько удобно будет данное решение. Разработчики браузера продолжают изучать возможности минимализма, но адресная строка является одним из самых важных элементов браузеров, быстрая навигация и перемещение. Но немногие пользователи пользуются всеми возможностями адресной строки, обращаясь к ней только для ввода любимых сайтов.

Google Chrome, адресная строка на месте вкладки

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 222)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.