-> ->

Microsoft проведёт 14 марта новое мероприятие "Beauty of the web", связанное с Internet Explorer 9

Компания Microsoft уже анонсировала мероприятие Beauty of the web, которое пройдёт 14 марта.

Скорее всего это связано с финальным релизом Internet Explorer 9 либо каким-то другим крупным заявлением. Немного ранее, а именно 15 сентября 2010 года подобным образом была запущена версия Internet Explorer 9 Beta.

Также стоит отметить, что Internet Explorer 9 RC является почти конечным результатом и время, которое затрачивается на переход от кандидата в релизы в финальный релиз обычно недолгое, в этот момент тестируется весь функционал разрабатываемого программного обеспечения, исправляются несерьёзные ошибки, шлифуется пользовательский интерфейс. И только при нахождении серьёзных ошибок или каких-либо уязвимостей релиз может быть перенесён на более позднее время.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.88, оценок: 253)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.