-> ->

Компания Mozilla обновила расширение F1, используемое для лёгкого обмена ссылками

Разработчики из компании Mozilla выпустили обновленную версию своего расширения F1. Расширение F1 предназначено для легкого обмена ссылками.

Первая версия этого расширения была выпущена еще в ноябре. Сейчас благодаря стараниям разработчиков можно наблюдать улучшение внешнего вида и функциональности расширения, а также добавление поддержки для получения дополнительных услуг.

Новый внешний вид

Старая версия F1 была непривлекательной для всех пользователей.

Новый интерфейс имеет вертикальное расположение. Содержание браузера остается неизменным в данной реализации, с наложением просто плавающей панели поверх веб-страниц.

Новые службы и функции

В дополнение к новому пользовательскому интерфейсу, в расширение F1 также добавлена поддержка для получения дополнительных услуг. LinkedIn присоединяется к Twitter, Facebook, Gmail, Google Apps и Yahoo. Facebook и Twitter также получили дополнительные возможности. Теперь пользователи могут отправлять прямые сообщения другим пользователям Twitter с помощью клавиш F1.

Наконец, Google Apps и Gmail шаблоны получили обновление.

Данный релиз расширения будет работать только на Firefox 4 Beta. Это означает, что пользователи Firefox 3.6 будет необходимо перейти на Firefox 4 Beta или отказаться от обновления.

Mozilla утверждает, что решение о переходе на Firefox 4 связано только с тем, что некоторые функции используют новый интерфейс.

Расширение доступно по адресу http://f1.mozillamessaging.com/, там же представлено небольшое демо-видео новых возможностей.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 224)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.