-> ->

Microsoft готовит запуск Internet Explorer 9 на Windows Phone

На конференции Mobile World Congress во время своего выступления исполнительный директор Microsoft Стив Балмер заявил, что в 2011 году будет выпущено два обновления для платформы Windows Phone. Теперь достоверно известно, что Internet Explorer 9 на Windows Phone будет выпущен в 2011 году.

Если первое (выйдет в первой половине 2011 года) внесёт функцию cut-and-paste (вырезать и вставить), улучшит производительность, а также добавит поддержку сетей CDMA.

То второе уже более интересное, но и выпущено будет только во второй половине 2011 года.

Второе обновление для Windows Phone добавит:

  • Сторонняя многозадачность, запуск приложений в фоновом режиме.
  • Поддержка Internet Explorer 9 с поддержкой современных стандартов (HTML5) и аппаратным ускорением.
  • Хранения документов в облачном хранилище. Пользователи смогут совместно использовать и хранить документы в Windows Live SkyDrive. В сервисе SkyDrive одному пользователю будет доступно 25 Гб для хранения документов.
  • Будет добавлена интеграция Twitter в хаб People (Люди).
  • Возможности играть в Kinect игры с телефона.
Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 226)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.