-> ->

Opera Mini будет предустанавливаться на телефоны, выпускаемые компанией Bess Mobile

Opera Software сегодня объявила о том, что компания Bess Mobile стала первым производителем оборудования (OEM) в Латинской Америке, на продукцию которого будут предустанавливаться мобильный браузер Opera Mini.

Браузер Opera Mini будет доступен на таких моделях телефонов с поддержкой Java как VZ219, VZ210, VZ580, VZ750 и MV3000.

"Opera Software выпускает браузер мирового класса", говорит Roberto Fregoso, главный технический директорBess Mobile. "Мы видим, что добавление Opera Mini для наших телефонов идеально подходит для обеспечения быстрого и безопасного мобильного Интернета у наших операторов Латинской Америки."

Opera Mini является веб-браузером, способным работать на более чем 3000 моделях мобильных телефонов. Программа проста в установке и обеспечивает отличные возможности в работе с веб-страницами. Во всем мире более 85,5 млн. пользователей Opera Mini.

"Соглашение с Bess Mobile позволит операторам Латинской Америки предложить потребителям доступ к настольно-ориентированным веб-приложениям на маленьком экране", сказал Roy Satterthwaite, старший вице-президент отделения в Латинской Америке компании Opera Software.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 224)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.