-> ->

Internet Explorer 9 RC будет доступен 10 февраля 2011 года

Компания Microsoft разослала приглашения на мероприятие в Сан-Франциско, которое состоится 10 февраля 2011 года.

В данном приглашении написано следующее:

"IE in San Francisco (2/10)

Члены команды Internet Explorer (и некоторые специальные гости) посетят Сан-Франциско на две недели, чтобы поделиться некоторыми важными новостями. Я знаю, что чрезвычайно заняты новостями на неделю вперёд, но мы надеемся, что Вы сможете присоединиться к нам".

Никаких подробностей в приглашении больше не присутствует, но исходя уже из этих данных можно предположить, что это будет публичный запуск Internet Explorer 9 Release Candidate.

В последний раз, когда компания Microsoft проводила мероприятие Internet Explorer в Сан-Франциско 15 сентября 2010 года, была официально запущена публичная бета-версия IE9 - Internet Explorer 9 Beta.

По официальным данным пока как минимум одна функция должна точно присутствовать в IE9 RC - Tracking Protection (защита от отслеживания), позволяет пользователям контролировать какие веб-сайты могут отслеживать их деятельность в Интернете.

Также по словам источников, знакомых с планами Microsoft, софтверный гигант в настоящее время занимается сборкой копий Internet Explorer 9 RC, которые будут включать функцию ActiveX Filter. Фильтр позволит пользователям полностью контролировать ActiveX-элементы, которые могут присутствовать на посещаемых сайтах, тем самым увеличивая безопасность работы в браузере.

Также должен быть улучшен пользовательский интерфейс браузера. Встроенный менеджер загрузки теперь отображает скорость передачи данных без необходимости наведения курсора мыши на отдельные загрузки.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 255)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.