-> ->

Скорый выход Internet Explorer 9 RC, по данным Facebook IE9 является самым быстрым в обработке HTML5

В то время как многие ожидают выход Internet Explorer 9 RC 28 января, сама компания Microsoft пока хранит молчание по поводу выхода данного релиза.

Поклонники на Facebook устраивали допросы Microsoft о релиз-кандидате в течение нескольких дней, но компания так ещё и не ответила на запросы.

Internet Explorer 9 все еще обладает преимуществом в HTML5 и аппаратном ускорении. Недавно компания Microsoft сообщила о том, что в Facebook представили IE9 как самый быстрый браузер в обработке HTML5, а если быть точнее и полагаться на фактические данные - как минимум в обработке анимации спрайтов, почти на 80 % опережая одного из лидера по многим скоростным показателям - Google Chrome 10. По тем же данным Facebook, IE9 оказался примерно в 35 раз быстрее чем Firefox 4.

Internet Explorer 9, Google Chrome, Firefox 4, Opera 11, обработка анимации спрайтов

В Mozilla ускорили выпуск версий Firefox 4 в соответствии с развёртыванием браузера IE9 компанией Microsoft. Firefox 4 Beta 11 ожидается в начале следующей недели и Firefox 4 RC должен быть доступен в первую или вторую неделю февраля. Считается, что развертывание браузеров будет иметь решающее значение для Mozilla и Microsoft.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.91, оценок: 300)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.