-> ->

Вышла бета-версия Google Chrome 6

Появилась бета-версия браузера Google Chrome 6. В данную бета-версию были включены 2 упрощающие жизнь при использовании браузера функции.

Функция автозаполнения помогает заполнять веб-формы автоматически данными, которые Вы зададите, например можно установить для автозаполнения такие данные как имя, адрес, номер телефона, номер кредитной карты для покупок в Интернете. Автозаполнение создает и сохраняет эту информацию для последующего применения, в результате можно заполнить большие веб-формы всего лишь несколькими щелчками мыши, не вводя ту же информацию снова. Вся информация для автозаполения в браузере надежно сохранена. Кроме того, информация о кредитной карте будет сохранена только после положительного ответа на вопрос о сохранении такой информации.

Теперь также доступны дополнительные возможности синхронизации в браузере Google Chrome. В дополнение к синхронизации закладок, предпочтений, а также тем, теперь можно выбрать для синхронизации расширения к Google Chrome, а также данные для автозаполнения (за исключением номеров кредитных карт) с помощью учетной записи Google.

Также в данной бета-версии были сделаны визуальные изменения пользовательского интерфейса браузера. Была упорядочена верхняя панель, все возможности теперь доступны в одном меню.

Новая бета-версия на 15 % быстрее в скорости выполнения V8 Benchmark, и на 15 % в выполнении теста SunSpider, что говорит об увеличении скорости обработки JavaScript. Кроме того, улучшения в обработке Mozilla's Dromeao DOM Core Tests на 64 %.

Скачать бета-версию браузера можно на официальном сайте.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.