-> ->

Edge на Chromium импортирует отложенные вкладки из старой версии

В нынешней версии Edge пользователям доступна возможность отложить вкладки и ознакомиться с их содержимым через время. В новом Edge на Chromium такая функция пока не реализована (возможно, она появится в будущем). Но это не должно доставить пользователям никаких трудностей, так как новая стабильная версия веб-обозревателя сможет импортировать все отложенные страницы.

Сразу же послу установки пользователю будет предложено перенести отложенные страницы из старой версии в «Избранное» новой версии. Причем для каждого набора вкладок будут созданы отдельные папки. Чтобы просмотреть любую из сохраненных страниц, нужно кликнуть правой кнопкой мыши по ней.

Отметим, что первая стабильная версия Edge на Chromium будет лишена целого ряда важных функций. Например, она не будет поддерживать ARM64 и в ней будут отсутствовать функции синхронизации истории и установки расширений. Эти функции будут добавлены позже.

На прошедшей в этом году конференции Build 2019 официальные представители Microsoft заявили, что компания рассматривает возможность перенести некоторый функционал из старой версии Edge в новую. Кстати, поддержку Internet Explorer стабильный релиз браузера на Chromium уже получил.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.99, оценок: 171)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.