-> ->

Стала доступна новая версия Edge 79.0.309.5

На своем Dev-канале компания Microsoft выпустила очередную версию своего фирменного браузера Edge, которая доступна под номером 79.0.309.5. К сожалению, в ней нет новых функций, а основные ее изменения направлены на повышение стабильности веб-обозревателя.

Сами же специалисты объясняют это тем, что вышедшее обновление предшествует выходу очередной Beta-версии Edge, поэтому они решили уделить больше времени подготовке к выходу веб-обозревателя на более стабильном канале.

После обновления Edge Dev действительно стал работать намного стабильнее, так как в нем исправили очень много багов, в том числе и тех, которые приводили к вылету веб-обозревателя или его зависанию. Также были исправлены баги в работе Application Guard и проблемы, касающиеся неожиданной смены темы браузера, включения или отключения некоторых настроек, работы в режиме Internet Explorer и пр.

Тем не менее один из баг остается не исправленным до сих пор. У некоторых пользователей при запуске Edge открывается полностью белое окно. Иногда проблема решается запуском еще одного окна веб-обозревателя, но этот метод срабатывает не всегда. В этом случае лучше всего полностью отключить Application Guard. Исправить эту проблему специалисты Microsoft обещают на текущей неделе, выпустив дополнительное обновление.

Отметим, что компания до сих пор не сообщила о точных сроках выхода стабильной версии Edge, хотя у Интернете уже доступны рабочие ссылки на ее скачивание.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.97, оценок: 200)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.