-> ->

Firefox 70 не открывает некоторые сайты. Как исправить

После выхода Firefox 70 пользователи столкнулись с очень неприятной проблемой. В их браузере перестали открываться некоторые сайты или загружаться отдельные элементы этих ресурсов. В чем же проблема и как ее исправить, читайте ниже.

Компания Mozilla признала наличие проблемы и рассказала, что она связана с динамическим JavaScript. Также специалисты подробно рассказала, как можно исправить ее и вернуть Firefox былой функционал.

Для начала пользователю необходимо зайти на страницу экспериментальных настроек, которая расположена по адресу about:config. После введения его в адресной строке появится предупреждение о том, что внесение изменений в эти настройки может сказаться на стабильности работы веб-обозревателя и его безопасности. Для продолжения работы нужно нажать на кнопку с надписью «Я принимаю на себя риск». После этого во вкладке должен появиться огромный список экспериментальных функций, среди которых нужно отыскать dom.storage.next_gen. Для более удобного поиска в самом верху списка есть специально предназначенная для этого строка. Просто введите в нее искомую функцию и нажмите Enter. Для найденной функции необходимо установить параметр False. Чтобы поменять значение, нужно просто нажать на функцию.

Эти манипуляции должны полностью исправить проблему.

Если же никаких трудностей с загрузкой страниц или отдельных элементов ранее не возникало, то никаких изменений вносить не нужно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.64, оценок: 184)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.