-> ->

Вышло очередное обновление для Edge Dev

Традиционно раз в неделю компания Microsoft выпускает новую версию своего фирменного браузера Edge на канале для разработчиков. Эта неделя не стала исключением. Обновление вышло под номером 79.0.308.1.

Самым важным нововведением этой версии можно назвать функцию синхронизации вкладок. После установки Edge Dev 79.0.308.1 пользователи смогут видеть, какие сайты открыты в других версиях браузера или же на других персональных компьютерах. Правда, в мобильном Edge пока такая функция не появилась, но это должно случится уже в ближайшее время.

Для корректной работы новой функции человек должен использоваться один и тот же аккаунт.

Вместе с этой функцией в Edge Dev появилось еще несколько полезных нововведений, но они не оказались не столь значительными. Первое, на что стоит обратить внимание, так это на то, что теперь пользователи смогут добавлять аннотации к PDF-файлам. Из наиболее полезных можно отметить еще возможность с помощью стилуса менять размер окна, добавление новых иконок для профилей и пр.

С выходом новой версии, как и ранее, браузер стал работать более стабильно, так как в нем реализован целый ряд полезных улучшений. Всего в Edge Dev 79.0.308.1 значится 15 улучшений различного характера, которые обеспечивают более стабильную работу браузера и помогают избавиться от ряда проблем, связанных в вылетом самого браузера и отдельных вкладок во время выполнения тех или иных функций.

Помимо этого в новой версии исправлены более 30-ти различных багов, которые мешали пользователям выполнять разные функции. Все это позволило сделать браузер еще более надежным и быстрым.

Такая интенсивная работа и огромное число исправлений говорит о том, что компания Microsoft уже всерьез готовится к выпуску стабильной версии своего фирменного Edge на Chromium, но когда состоится выпуск стабильного релиза, пока еще неизвестно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 174)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.