-> ->

Выпущен snapshot для разработчиков Opera 11.01, исправлены ошибки, приводящие к краху браузера

Выпущен новый снимок (snapshot) браузера Opera 11.01. На этот раз разработчики сосредоточились на устранении ошибок, приводящих к краху браузера и преждевременному закрытию. Было найдено и устранено несколько подобных проблем.

Кроме этого удалён специальный crashlogger, включённый в предыдущий снимок для платформы Mac.

Известные ошибки:

  • Профайл-оптимизатор временно выключен на платформах Linux/FreeBSD. В результате можно заметить некоторое замедление работы браузера. В финальной версии всё вернётся на свои места.
  • Linux/FreeBSD выпускается более высоким номером версии: для отключения PGO (никаких других изменений).

Данный снимок предназначен в первую очередь для разработчиков, включает последние изменения, кроме того снимки могут работать нестабильно.

Обычно к релизу обновления браузера уменьшается количество найденных ошибок, это может свидетельствовать о скором выпуске финального обновления Opera 11.01.

Скачать snapshot Opera 11.01 можно по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 219)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.