-> ->

Выпущена новая браузерная онлайн игра Mansio

Бесплатная браузерная игра Mansio, Инвентарь

В мире Mansio идёт война между Элементалями и Призраками, каждая раса обладает своим набором стихий, которые, впрочем, содержатся в каждом жителе этого мира. Даже в элементалях Воды присутствует частичка стихии Огня.

В первую очередь мир Mansio манит своей лёгкостью и доступностью как для игроков-новичков, так и для геймеров со стажем.

Мир Mansio открыт для новых путешественников, героев, обывателей и просто новых жителей.

Приключения и опасности, развитие персонажа, множество различных предметов и вооружения, общение - всё это присутствует в мире Mansio. Четыре главных города, четыре стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух, каждая наделена особенной силой. Каждая сокрыта в элементалях. Им противостоят силы призраков, которые наделены стихиями разрушения.

Снаряжение, как и персонаж, может получать энергию опыта и увеличивать свои характеристики, переходя от уровня к уровню. Полученный когда-то давно невзрачный меч может оказаться самым близким и наилучшим союзником в борьбе с врагами, а может оказаться и самым бесполезным из собранного снаряжения.

В любом случае только попробовав - можно почувствовать вкус...

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 275)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.