-> ->

«Яндекс.Браузер» стал ярче

Российская компания «Яндекс» выпустила новую версию своего одноименного браузера, в которой расширены возможности персонализации и добавлены полезные функции для более удобного веб-серфинга.

У пользователей появились дополнительные возможности для настройки внешнего вида своего веб-обозревателя. В нем стало доступно аж 28 цветов для оформления вкладок и панели инструментов. Теперь пользователи могут самостоятельно выбрать любой понравившийся цвет для их оформления.

Как рассказал руководитель десктопного «Яндекс.Браузера» Роман Иванов, ему самому очень нравятся яркие цвета. К тому же он уверен, что у каждого человека есть свои цветовые предпочтения, которые должен удовлетворить современный программный продукт. Именно поэтому в обновленном браузере появилась поддержка сразу 28-ми новвых цветов. По словам Иванова, всего на выбор представлено 7 основных цветов и для каждого из них по 4 оттенка с разной насыщенностью и яркостью. Вдобавок к этому пользователям осталась доступна темная тема оформления, которая позволяет окрасить основные элементы управления веб-обозревателя в темно-серый цвет. Как рассказал специалист, поддержка новых цветов позволит людям менять цвет своего браузера в соответствие с освещение или менять окраску по настроению.

Помимо появления новых цветов в «Яндекс.Браузере» также появилась и новая функция. Она предлагает упрощенный просмотр содержимого вкладок при работе с большим количеством открытых страниц. Например, если пользователь не может определиться, какая страница ему нужна, то ему нужно просто навести на одну из них и рядом с ней появится небольшое окошко с превью. По нему уже можно понять, нужная это страница или нет.

Не стоит забывать также и о том, что в «Яндекс.Браузере» есть возможность установить свое изображение на главный экран, перенести вкладки вниз. Причем последняя функция теперь работа даже с темной темой.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 186)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.