-> ->

Выпущен Firefox 4 Beta 9, улучшена скорость загрузки, вкладки в самом верху как в Chrome и Opera

Компания Mozilla выпустила браузер Firefox 4 Beta 9, еще один шаг к релизу финальной версии браузера Firefox.

Браузер стал быстрее запускаться, а также улучшена обработка анимации, путем осуществления разобщенного сбора мусора.

Последняя бета включает в себя серьёзные изменения в коде истории браузера и закладок, в результате более высокая производительность при работе с данными функциями.

Кроме этого было исправлено большое количество ошибок и улучшена стабильность работы браузера. Вкладки браузера теперь отображаются в самом верху, также как в браузерах Opera и Google Chrome.

Новый стандарт базы данных под названием IndexedDB также дебютировал в последней бета-версии Firefox, технология призвана заменить WebSQL и найти широкое применение в управлении пользовательскими данными в автономном режиме.

Скачать браузер Firefox 4 Beta 9 можно на официальном сайте на странице загрузок, либо по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 251)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.