-> ->

В Edge появилась синхронизация настроек

В версии Edge Canary 77.0.226.0 появилось сразу несколько полезных функций, которые придутся как нельзя кстати. Первое нововведение заключается в возможности синхронизировать настройки браузера между разными устройствами, а другое изменение сделало режим инкогнито более информативным.

Итак, давайте для начала более подробно остановимся на первом улучшении. Ранее в Edge можно было активировать только лишь синхронизацию избранного. Но этого было вовсе недостаточно для обеспечения полноценной работы в браузере. Например, в Chrome можно синхронизировать гораздо больше информации. Связано это с тем, что самый популярный браузер в мире может хранить большие объемы информации в облачном хранилище. У Edge такая возможность очень ограничена, но она развивается. Поэтому специалисты сочли необходимым добавить возможность синхронизировать хотя бы настройки.

Сейчас новая функция уже реализована в Edge Canary, о доступна она пока не всем. Судя по всему, компания решила провести пока выборочное тестирование, чтобы убедиться в корректности работы данного функционала.

Другое изменение затронуло работу режима инкогнито. Теперь после его активации на панели инструментов появится новая кнопка с надписью InPrivat. Нажав на эту кнопку пользователи смогут узнать подробности о работе данного режима. В частности, им будут доступны данные количестве отрытых окон.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.9, оценок: 193)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.