-> ->

Firefox получил новый логотип

Еще в прошлом году компания Mozilla начала выбирать новый логотип для своего фирменного браузера и сопутствующих продуктов. Она даже просила пользователей помочь ей в этом. Очень много времени ей понадобилось на выбор, но сегодня она уже готова представить результат такой продолжительной работы.

Главная иконка Firefox изменила свой внешний вид и на ней больше нет лисы. Но это всего лишь главный логотип целого семейства продуктов. Новы логотип объединяет Firefox Monitor, Firefox Send, Firefox Browser и Firefox Lockwise.

Сам же браузер тоже получил немного видоизмененный внешний вид, но на нем по-прежнему можно увидеть очертания лисы. Остальные иконки просто выполнены в той же цветовой гамме, но каждая из них символизирует отдельный сервис.

Реализованные изменения стали крупнейшими за всю историю существования браузера Firefox. Ранее компания Mozilla тоже проводила редизайн, но тогда изменения были настолько незначительными, что они прошли практически незаметно для большинства пользователей. Но в этот раз люди точно должны заметить и оценить новый логотип, ведь он стал намного ярче и интереснее. Возможно, изменение логотипа связано с грядущими глобальными переменами.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 188)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

andr4ex

2019-07-10 02:43:47

увы даже в 68 версии иконка не поменялась, хз как обстоят дела у 10 винды

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.