-> ->

Выпущен новый snapshot браузера Opera 11.01, улучшения в работе почты, исправления на Mac и Linux\FreeBSD

Выпущен новый снимок (snapshot) браузера Opera 11.01.

На этот раз были сделаны следующие изменения:

  • Внесены улучшения в работу почты.
  • Экспериментальные изменения в регистратор аварий на платформе Mac.
  • Изменения в обнаружении браузером запуска виджетов на платформе Mac.
  • Медленные ответы от DNS в связи с IPv6 фиксированы на Linux и FreeBSD.

Регистратор аварий для Mac: Этот снимок будет содержать специальную версию crashlogger, которая должна помочь определить причину очень неуловимых аварии на Mac. Если возникают частые сбои или кого-то, кто пользуется браузером Opera, то для неоценимой помощи разработчикам следует использовать именно этот снимок и представить журнал об аварии как обычно. (Другие платформы используют обычный crashlogger. Изменённый crashlogger на Mac будет возвращен после этого специального выпуска тестирования).

Обнаружение виджетов для Mac: нужно удалить все виджеты и установить их с помощью этой сборки. Был изменён способ обнаружения виджетов, теперь они гораздо более стабильные и менее склонны к сбоям. К сожалению, нет возможности автоматически обновить устаревшие виджеты, поэтому это требуется сделать вручную.

Медленные ответы от DNS в Linux и FreeBSD: Если возникают проблемы с долгим временем инициации подключения, то возможно этот снимок как раз нужно установить.

Как обычно данный снимок для разработчиков, несёт в себе последние изменения и может содержать серьёзные ошибки.

Скачать snapshot Opera 11.01

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 214)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.