-> ->

Выпущен мобильный браузер Maxthon Mobile 1.1.2, добавлена синхронизация данных и новые жесты

Выпущена новая версия мобильного браузера для платформы Android - Maxthon Mobile. Теперь доступны две новые функции: синхронизация информации и новые жесты пальцем.

Функция синхронизации позволяет пользователям синхронизировать данные между несколькими платформами, например, контакты и избранное можно синхронизировать и они будут доступны на ПК или телефоне Android. Пользователь, например, может использовать Maxthon на ПК для сортировки коллекции контактов по коду города. Когда он откроет контакты, используя Maxthon Mobile на своём телефоне, контакты будут в том же порядке, как на компьютере.

Очень часто возникает ситуация, когда вкладки закрываются случайно, в связи с этим в Maxthon Mobile добавили жест "отменить", данный жесть позволяет вновь открыть вкладку которая была закрыта непреднамеренно. Новый жест в виде символа "C", но в обратном направлении, противоположный жест для закрытия вкладки.

Скачать Maxthon Mobile можно на официальном сайте, либо по прямой ссылке на файл - Maxthon Mobile 1.1.2 build 2166 for Android 2.x

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 266)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.