-> ->

В Opera появился встроенный криптовалютный кошелек

Браузер Opera получил новую функцию, которую оценят те, кто уже обзавелся криптовалютой и часто проводит с ней разные операции. В веб-обозревателе появился встроенный криптовалютный кошелек.

Новая возможность пока еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому доступ к ней имеет только ограниченный круг пользователей. Но уже в скором времени разработчики обещают закончить тестирование и добавить ее в стабильную версию браузера.

С помощью новой возможности пользователи смогут намного быстрее проверять свой личный криптовалютный счет.

Разработчики уже обнародовали первые подробности о новом кошелке. Уже известно, что его запустили на платформе dApps. В своем личном аккаунте люди смогут перечислять своим друзьям криптовалюту и осуществлять многие другие финансовые операции.

Специалисты, создававшие этот кошелек, заверяют, что он имеет очень высокий уровень защиты, поэтому пользователи могут не бояться взлома и похищения личных средств. Кроме этого, все вводимые пароли подвергаются надежному шифрованию.

Отметим, что компания Opera уже давно собиралась упростить процесс использования цифровых денег. Сделать это она смогла путем добавления встроенного криптовалютного кошелька в свой браузер.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 191)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.