-> ->

В сентябре пользователям представят совершенно новый Google Chrome

На сентябрь запланировано масштабное обновление самого популярного браузера в мире Google Chrome. Уже через несколько недель людям станет доступен обновленный веб-обозреватель с совершенно новым дизайном.

Обновление станет доступно пользователям самых популярных десктопных и мобильных операционных систем. Версия с новым дизайном должна получить порядковый номер 69.

Уже известно, что в новом Chrome для десктопов будет реализовано еще несколько полезных нововведений, но каких именно — Google не уточняет. Зато есть много подробностей о новом интерфейсе. Специалисты позаботились о том, чтобы в браузере было меньше заостренных форм, поэтому теперь вкладки, меню и прочие элементы приобретут более округлую форму.

Пока новая версия Google Chrome находится в стадии бета-тестирования, но уже сегодня пользователи, которые не желают ждать выхода обновлений, могут ознакомиться с новым дизайном. Для этого можно на странице экспериментальными настройками, которая располагается по адресу chrome://flags/, активировать новую версию. Там она называется #top-chrome-md. Это что касается версии браузера для настольных компьютеров и ноутбуков. Владельцы мобильных устройств смогут активировать новый дизайн на странице chrome://flags/#enable-chrome-modern-design. Правда, владельцам iPhone такая функция пока не доступна. Но уже в ближайшие дни Google обещает исправить ситуацию.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 143)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.