-> ->

Internet Explorer 9 Beta был загружен более 20 миллионов раз

Internet Explorer 9 Logo

Как утверждает компания Microsoft, с сентября 2010 года было сделано более 20 миллионов загрузок бета-версии Internet Explorer 9, как результат - 0,46 % на рынке браузеров в конце 201 года.

Весь 2010 год в Microsoft настоятельно призывали пользователей обновить установленные версии IE6 и IE7 до версии Internet Explorer 8, теперь будут призывать к установке Internet Explorer 9, разумеется там, где это возможно.

Сам браузер Internet Explorer 9 подвергся широкому изменению по сравнению с предыдущими версиями, но доступен для установки только на операционных системах Windows Vista и Windows 7. Выход финальной версии намечен на первую часть 2011 года.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 251)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.