-> ->

Новая версия RoboForm 7 для хранения паролей, добавлена поддержка Google Chrome и Opera 10.x

Довольно известный менеджер паролей под названием RoboForm был обновлен до версии 7, была добавлена поддержка таких браузеров как Google Chrome и Opera 10.

Кроме того в новой версии добавлена синхронизация закладок, улучшен интерфейс и предлагается несколько способов авторизации и управления. По умолчанию RoboForm является бесплатным приложением, дополнительные функции доступны в Premium-аккаунте.

RoboForm 7, Google Chrome, Opera 10

Скачать RoboForm для различных браузеров и платформ (Internet Explorer, Safari, Mozilla Firefox, iPhone/iPod, Google Chrome, RoboForm для Android, RoboForm2Go для USB, RoboForm для BlackBerry) можно с официального сайта.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 267)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.