-> ->

Многие пользователи против закрытия проекта Google Wave

После новости о закрытии проекта Google Wave в интернете появился сайт с вполне понятным названием SaveGoogleWave.com, на котором собираются голоса в знак протеста закрытия проекта, на момент написания новости счётчик проголовавших насчитывал значение 20623 раза.

На этом сайте также можно купить футболки и значки с надписью SaveGoogleWave, а также публикуются истории пользователей о реальной пользе данного проекта в их жизни.

Зарегистрирован домен savegooglewave.com через крупнейшего регистратора доменных имён Go Daddy 4 августа 2010 года, а размещён данный домен на хостинге www.ubiquityhosting.com.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 252)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.