-> ->

Расширение Drag2Up позволяет быстро добавлять файлы в сообщения на сайтах

Расширение Drag2Up доступно для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox и добавляет возможность вставлять изображения и другие файлы простым перемещением выбранного файла на форму ввода. Расширение упрощает процесс размещения нужных файлов в сети и их добавление в нужные сообщения. Расширение Drag2Up после перемещения на нужную форму загружает файл в фоновом режиме, а затем добавляет URL ссылку в поле ввода. Это как минимум экономит время, а иногда и нервы.

Drag2Up также поддерживает несколько хостингов файлов и множество сервисов для уменьшения (Shorteners) ссылок. В зависимости от типа файла и используемого браузера, файлы могут быть загружены на хостинги Dropbox, Cloudapp, imgur, Imm.io, Imageshack, Flickr, Picasa, Github Gist, Pastebin.com, Mysticpaste, Chemical servers, Dafk и Hotfile.

Google Chrome, Расширение Drag2Up

Скачать расширение Drag2Up для Google Chrome можно на Chrome Web Store.

Скачать дополнение Drag2Up для Mozilla Firefox можно на странице описания Firefox Addon.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.9, оценок: 273)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.