-> ->

В обновленном Vivaldi появился вертикальный режим чтения

Пользователям Vivaldi стало доступно очередное обновление браузера, которое принесло кроме дополнительных функций несколько улучшений и исправлений, которые помогли сделать браузер еще лучше, быстрее и безопаснее.

Новая версия уже доступна пользователям под номером 1.14.

Выходом очередного обновления компания Vivaldi Technologies решила отметить свое 3-летие. Именно 3 года назад команда разработчиков начала трудиться и выпустила свой собственный браузер, который сейчас уже может похвастаться большой армией поклонников. В честь такого события компания подготовила своим пользователям особый подарок. Теперь в Vivaldi появилась возможность вертикально отображать текст. Получается, что этот браузер стал первым в мире, в котором имеется вертикальный режим чтения. Воспользоваться им сможет любой желающий, но особенно он будет полезным для японского, китайского и корейского языков.

Во время своей работы разработчики стараются учесть пожелания всех пользователей, поэтому реализуют подобные улучшения. К тому же, азиатский рынок для всех производителей программного ПО является одним из наиболее приоритетных из-за большого числа пользователей.

По словам основателя Vivaldi Technologies Йона фон Тэчнера, пожелания пользователей для компании находятся на первом месте независимо от того, в какой стране они живут. Он надеется, что благодаря наличию вертикального режима чтения у пользователей из восточно-азиатских стран появится еще больше причин для того, чтобы выбрать браузер Vivaldi.

Кроме этого, обновление принесло веб-обозревателю поддержку Markdown. А это значит, что пользователи смогут форматирвать разметки с маркированными списками.

Вдобавок ко всему пользователи теперь могут менять порядок отображения поисковых систем.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 211)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.