-> ->

В связи с уязвимостью Internet Explorer, F-Secure рекомендует отключить функции данного браузера

Компания F-Secure (занимается разработкой антивирусов и защитой безопасности программного обеспечения) в связи с найденной критической уязвимостью в браузерах Internet Explorer 6, 7 и 8 рекомендует отключить возможность использования данного браузера, такая возможность присутствует в операционной системе Windows 7.

Кроме того F-Secure отмечает, что Internet Explorer версии 9 не подвержен данной уязвимости, но IE9 доступен только для Windows Vista и Windows 7. Пользователям Windows XP рекомендуется использовать альтернативные браузеры.

Отключение функций Internet Explorer в Windows 7

Французский информационный центр IT систем безопасности CERTA рекомендует использовать целый ряд мер пока не вышел патч исправлений. В данные меры входят: отключение JavaScript, установка EMET (Enhanced Mitigation Experience Toolkit) и использование альтернативных браузеров.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 236)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.