-> ->

Edge для iOS обновился до новой версии

Участники инсайдерской программы получили от компании Microsoft официальное уведомление, в котором сказано, что браузер Edge для мобильной платформы iOS обновился до версии 41.3.0. Испытать в деле новую версию смогут только инсайдеры, а всем остальным придется ждать официального релиза Edge для мобильных операционных систем.

Компания Microsoft во время разработки своего очередного продукта предлагала всем желающим принять участие в его тестировании. Для этого нужно было всего лишь пройти регистрацию в TestFlight. Сейчас же регистрация уже недоступна, так как компания набрала нужное число инсайдеров.

В обновленном веб-обозревателе компания исправила целый ряд ошибок и багов, которые удалось обнаружить благодаря участникам инсайдерской программы.

Самым важным изменением новой версии можно назвать поддержку двухэтапной верификации. С ее помощью пользователь может не только входить в свой личный аккаунт, но еще и проводить синхронизацию всех своих паролей.

Прокрутка на каждой новой странице теперь проводится более плавно, что улучшает качество работы с новым веб-обозревателем.

Постепенно компания расширяет географию использования мобильной версии своего браузера. Кроме английского, он теперь поддерживает еще 2 языка. Это китайский и французский. Microsoft обещает, что в скором времени список поддерживаемых языков будет еще больше расширен.

Владельцы «яблочных» смартфонов уже давно знакомы с экранным диктором VoiceOver. Так вот после обновления Edge научился лучше работать с ним. Ну и кроме всего прочего разработчики включили в очередное обновление некоторые другие улучшения, которые должны сделать новый мобильный браузер еще лучше.

Что касается мобильной версии Edge для платформы Android, то уже сегодня установить ее на свое устройство может любой желающий. Бета-версия браузера уже есть в интернет-магазине Google Play, правда перед установкой веб-обозревателя пользователю необходимо пройти регистрацию в программе бета-тестирования.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.92, оценок: 215)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.