-> ->

60 миллионов вкладок Google Chrome определили направления благотворительности в 1 миллион долларов

Сообщество браузера Google Chrome ответило ошеломляющие энтузиазмом на призыв компании Google о скором возможном пожертвовании одного миллиона долларов США и, действуя вместе, выбрали более 60 миллионов (если точнее 60599541 вкладку) вкладок на благотворительность.

Каждый пользователь выбрал свои причины в качестве вкладок поддержки в Google Chrome, которые определяли как будет поделено пожертвование на благотворительность в один миллион долларов.

Были получены следующие распределения от имени сообщества браузера Google Chrome:

  • 245278 долларов США будут использованы в посадке деревьев в Атлантическом лесу, это один из находящихся под угрозой исчезновения тропических лесов мира.
  • 232791 долларов США будет потрачено на обеспечение чистой пресной водой путем строительства скважин для общин в развивающихся странах.
  • 112078 долларов США будет использовано для создания жилья, которое будет построено добровольцами для бедных семей в Латинской Америке.
  • 267336 долларов США будут направлены для закупки и осуществления прививок против менингита по борьбе с вспышками в Африке.
  • И оставшиеся 142518 долларов США будут направлены на публикации книг местных писателей и художников-иллюстраторов, которые будут созданы и переданы школам и библиотекам по всей Азии и Африке.

Google Chrome, распределение 1 миллиона долларов США на благотворительность

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 247)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.