-> ->

Функция «Вопросы и ответы» от Google стала доступна в Safari

О функции «Вопросы и ответы» стало известно еще в середине лета. Тогда же началось ее тестирование на мобильной платформе Android. Но сегодня уже известно, что она стала доступна во всех самых популярных мобильных браузерах.

Об этом нововведении рассказал канадский специалист Сергей Алаков.

Первым делом компания Google позаботилась о запуске новой функции в двух фирменных сервисах. Это приложения Google и Карты, используемые на мобильной платформе Android. Позже число поддерживаемых сервисов расширилось, а сегодня уже известно, что «Вопросы и ответы» заработали на платформе iOS, а именно в браузере Safari.

Отметим, что доступ к новой функции можно получить через панель выдачи Сети знаний. Благодаря этой функции предприниматели получат доступ к публикованию FAQ на своей локальной панели, а также смогут оперативно отвечать на вопросы своих клиентов.

Компания Google также поделилась некоторыми рекомендациями относительно использования новой функции. Компания рекомендует добавить наиболее распространенные вопросы и ответы, чтобы пользователи при поиске информации о предприятии (салоне, магазине и пр.) могли сразу же ознакомиться с нужной информацией.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.67, оценок: 184)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.