-> ->

Новое расширение для Chrome выручит в сложной ситуации

В огромном списке доступных для Chrome расширений произошло пополнение. Пользователям стал доступен еще один дополнительный инструмент, способный серьезно упростить им жизнь. Новое расширение называется NOPE | Can't Right Now.

Как часто вам приходится выслушивать абсолютно неинтересные рассказы своих коллег об их жизни и проблемах? Из-за нежелания портить отношения с коллегой приходится мириться с привычкой болтать на работе вместо того, чтобы заняться более интересным делом или же выполнением рабочего задания. Но с выходом нового расширения появился новый и совершенно безобидный способ прекратить ненужную болтовню.

Расширению для полноценной работы требуется знать номер телефона того, кто его установил. При возникновении необходимости для того, чтобы избавиться от назойливого собеседника пользователю достаточно будет всего лишь нажать на соответствующую кнопку. После этого на телефон поступает звонок. Конечно, он ненастоящий и ответить на него по сути нельзя, но зато можно запросто прекратить ненужный разговор, сославшись на срочный вызов.

NOPE | Can't Right Now вышло только неделю назад, но уже получило массу положительных отзывов от пользователей, которые скачали и установили его себе в браузер. Правда, пока данным инструментом могут воспользоваться только пользователи из США.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.6, оценок: 186)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.