-> ->

В обновленном Chrome для Android появилась возможность скачивать видео и музыку

Уже стало известно, что компания Google подготовила для владельцем мобильных Android-устройств очередное обновление своего браузера. Ожидается, что в нем появится очень важная и самая ожидаемая функция.

Обновленная версия Chrome должна появиться в официальном магазине Google Play уже в ближайшие несколько дней. По информации, обнародованной в официальном блоге разработчиков, Chrome для Android получит встроенную возможность скачивать мультимедийный контент.

Версия, в которой станет доступна новая функция, имеет порядковый номер 55.0.2883.84. Кроме нового функционала Chrome получит еще несколько очень важных нововведений. В частности, разработчики обещают, что обновленный Chrome будет работать более стабильно, при этом его производительность значительно вырастет. Специалисты во время работы над обновлением постарались снизить потребление браузером оперативной памяти, поэтому новое приложение по сравнению со своими предшественниками будет намного меньше потреблять системных ресурсов и нагружать устройство.

Кроме этого, Google устранил несколько уязвимостей и ошибок в веб-обозревателе, которые могли стать причиной ухудшения качества его работы.

Среди прочих нововведений можно отметить появление функции обмена загруженным контентом и возможность выделять на страницах слова и фразы с орфографическими ошибками.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 200)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.