-> ->

Пользователи Edge скоро получат доступ к новым расширениям

Список поддерживаемых новым браузером Microsoft Edge расширений постепенно расширяется. Разработчики адаптируют свои продукты под использование в новом веб-обозревателе. На днях в официальном блоге компании появилось сообщение о том, что пользователям Edge в скором времен станет доступно еще несколько очень полезных и интересных расширений, которые позволят сделать работу в новом браузере более эффективной и функциональной.

Компания анонсировала выход трех достаточно популярных среди пользователей других браузеров расширений. Первое - это uBlock Origin. Еще один блокировщик рекламы, который готов помочь юзерам избавиться от надоедливого рекламного контента и предоставить пользователям право выбрать самый удобный из доступных и эффективный блокировщиков.

Второе расширение, которым в скором времени смогут воспользоваться юзеры, это Ghostery. Очень полезный плагин специально для тех, кто стремится обеспечить себе максимальную приватность и безопасность во время работы в Интернете.

И еще одно расширение носит название Turn off the Light. Оно будет полезно тем пользователям, которые часто смотрят ролики на популярном видеохостинге YouTube. При активации этого плагина на странице затемняется все, кроме основного видео, чтобы ничего лишнего не отвлекало от просмотра.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 183)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.