-> ->

Финальный релиз браузера Opera 11 будет доступен до 24 декабря

подарок от разработчиков Opera Software

Компания Opera Software продолжает подогревать интерес к браузеру Opera 11, на этот раз они объявили о подарке, который будет доступен до 24 декабря 2010 года, но что это за подарок пока неизвестно, возможно это финальный релиз браузера Opera 11, времени для отлаживания нетак много, 2 недели, но учитывая, что Opera 11 Beta уже выпущена, будет сделан выпуск либо Opera 11 Beta 2, либо финальный релиз Opera 11.

Небольшое примечание: само название файла изображения, расположенного на сайте Opera - http://files.myopera.com/Aleksander/work/opera11release_640.png (opera11release_640.png) говорит именно о выходе финального релиза.

Осталось подождать до 24 декабря, сможет ли Opera Software всех удивить?

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 292)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.