-> ->

UC Browser Mini 10.7: обновленная главная страница и менеджер загрузок

Компания UCWeb Inc. обновила свой мобильный браузер для операционной системы Android. Новая версия веб-обозрвателя UC Browser Mini вышла под номером 10.7. Она может похвастаться обновленной главной страницей и менеджером загрузок, с помощью которого можно сохранять на свой смартфон любые мультимедийные файлы.

UC Browser Mini представляет собой облегченный вариант привычного веб-обозревателя. Вес этой версии составляет всего 1.1 Мб. Данный сервис создавался на основе технологии U2 Kernel, за счет чего браузер намного меньше нагружает устройство и при этом обеспечивает стабильный и плавный веб-серфинг.

Новая версия UC Browser Mini обеспечивает быструю работу с любыми вкладками. Стоит отметить, что для этого создатели продукта решили отказаться от некоторых функций, которые только нагружают браузер, при этом применяются в работе очень редко. В веб-обозревателе остались только самые важные и нужные функции, обеспечивающие максимальный комфорт во время веб-серфинга.

UC Browser Mini идеально подходит для тех людей, которые вынуждены экономить свой трафик или имеют не слишком мощные смартфоны, которые с трудом поддерживают прочие веб-обозреватели.

В браузере имеется поддержка управления жестами для более удобной регулировки громкости при просмотре онлайн видео или воспроизведения музыки, а также для перемотки видео. Кроме этого, он может производить загрузку файлов в фоновом режиме или из облачного хранилища. А если вдруг произойдет обрыв связи, он после возобновления соединения автоматически возобновит загрузку.

Обновленный веб-обозреватель способен самостоятельно определять качество интернет-соединения и выбирать наиболее удобную версию отображения страницы, чтобы ускорить процесс загрузки имеющегося на ней контента. Также в UC Browser Mini имеется режим инкогнито, позволяющий замести следы посещения тех или иных сайтов.

Как рассказали создатели этого браузера, они не прекращают работу над его совершенствованием и стремятся сделать его максимально удобным для пользователей с разными требованиями. Благодаря обновлениям UC Browser Mini теперь может значительно ускорить загрузку страниц даже на тех устройствах, на которых установлена устаревшая версия операционной системы Android.

Обновленную версию UC Browser Mini можно скачать с официального сайта или из интернет-магазина Google Play.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 278)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.