-> ->

Расширения для Edge могут появиться уже в следующей сборке

Многих пользователей уже долгое время мучает вопрос: когда же в новом браузере Microsoft Edge появится поддержка расширений. Пока компания только кормит обещаниями, но из достоверных источников стало известно, что расширения в новом веб-обозревателе могут появиться уже в следующей сборке.

По информации источников, поддержка расширений уже тестируется специалистами и, если в работе новых функций не возникнет никаких критических проблем, то уже в следующей инсайдерской сборке появятся первые расширения для браузера Edge. Это может случиться через пару дней или недель, но в любом случае этот момент стал намного ближе.

Появление расширений принесет пользу не только пользователям, но и разработчикам, которые уже в скором времени смогут начать писать новые плагины для браузера Microsoft Edge.

Пока еще неизвестно, в какой именно сборке появятся расширения, но источники утверждают, что она получила порядковый номер 14284.

Стоит добавить, что официальный выход расширений для Edge запланирован на июнь 2016 года. Именно в этом месяце должна выйти Windows 10 Redstone. Так что если в инсайдерской сборке расширения появятся в ближайшее время, то у разработчиков будет еще более двух месяцев, чтобы адаптировать свои продукты для Windows 10.

Отметим, что предстоящей конференции Build 2016 представители Microsoft должны рассказать, как осуществить импорт используемых в других браузерах расширений в веб-обозреватель Edge.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 209)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.