-> ->

Релиз Firefox 4 Beta 8 задержится до следующей недели

Первоначально выход Firefox 4 Beta 8 планировался в этот четверг, но появляются серьёзные сомнения, что Mozilla сможет сохранить эту дату. По состоянию на 8 декабря в коде браузера содержится ещё 10 ошибок, блокирующих выход полноценной бета-версии.

Само же обновление принесет некоторые незначительные изменения графического интерфейса, в том числе будет удалена строка состояния. В Mozilla также обещали некоторые улучшения производительность JavaScript, даже если они не были заметны до сих пор в пре-бета версии.

В Mozilla заявили, что релизы настольного браузера Firefox 4 Beta 8 и мобильного браузера Firefox 4 Mobile Beta 3 будут выпущены одновременно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 252)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.