-> ->

Релиз Firefox 39 перенесли из-за ошибок

В самый последний момент было обнаружено несколько ошибок, из-за которых было принято решение перенести релиз стабильного канала Firefox 39.

Планируется, что в самые короткие сроки проблемы в браузере будут исправлены и версию Firefox 39 планируется опубликовать уже на этой неделе.

А пока стоит напомнить о некоторых изменениях, которые появятся в новой версии Firefox - это улучшения сервиса Hello, с помощью которого можно запускать p2p-звонки без установки каких-либо дополнительных плагинов, идеально работает в связке Firefox-Firefox, но можно запускать и из других браузеров.

Также добавлена поддержка ARIA 1.1, улучшения в поддержке HTML5, улучшена производительность в переходе IPv6 на IPv4 при недоступности первого.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 353)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.