-> ->

Panasonic запустит первый Smart-телевизор, основанный на Firefox OS

Благодаря сотрудничеству компаний Mozilla и Panasonic пользователи браузера Firefox вскоре смогут использовать любимый браузер и на телевизоре без подключения каких-либо дополнительных устройств, ведь новое поколение телевизоров Panasonic основано на Firefox OS.

Panasonic запустит первый Smart-телевизор, основанный на Firefox OS

Panasonic планирует выпустить целую линейку Smart TV, модели Viera CR850, CR730, CX800, CX750, CX700 и CX680, все телевизоры формата 4K LED с поддержкой High Dynamic Range (HDR) и кучей возможностей благодаря новой платформе.

Panasonic запустит первый Smart-телевизор, основанный на Firefox OS

Это значительное событие как для Mozilla, так и для Panasonic, остаётся надеяться, что компании не остановятся на таких моделях и предложат связку Smart TV + Firefox OS для массового рынка!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 372)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.