-> ->

Google продолжит выпуск Chrome на Windows XP до конца 2015 года

В то время как компания Microsoft закончила поддержку операционной системы Windows XP и больше не выпускает для конечных пользователей обновления, компания Google продолжает выпуск патчей для браузера Chrome на данной платформе, тем самым придерживаясь правила безопасности.

Стоит напомнить, что во время окончания технической поддержки Windows XP компанией Microsoft в Google официально заявили о том, что они всё равно продолжат выпуск обновлений для Chrome.

Планировалось, что выпуск обновлений браузера будет осуществляться до апреля...2015 года, тогда это был довольно большой срок. Но в этом месяце разумеется срок подошёл к концу, что же сделала компания Google, она продлила поддержку Chrome до конца 2015 года!

Соответственное следующее решение о продлении выпуска обновлений для браузера Chrome будет принято уже в декабре 2015 года.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 397)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.