-> ->

Выпущен Metro Web Browser для Windows Phone 7

Выпущен браузер Metro Web Browser для Windows Phone 7.

Metro Web Browser обладает поддержкой вкладок, полноэкранным режимом, режимом инкогнито и многим другим. Браузер позволяет открывать неограниченное число вкладок, обеспечивает те же самые особенности в ландшафтном режиме как и в портретном, а также поддерживаются пользовательские темы.

Поскольку по умолчанию включён режим полноэкранного режима, Metro Web Browser позволяет открывать вторичный экран действий для навигации, настройки и других возможностей. Можно нажать синюю стрелку чтобы добраться до этого экрана - или, если не нравится данный способ, то можно изменить настройки и открывать действия путем встряхивания телефона.

Metro Web Browser для Windows Phone 7

На данный момент доступна trial-версия Metro Web Browser на портале Zune.net.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.69, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.