-> ->

Google Play не запускался на Firefox для Android

Буквально на пол дня выпал в осадок Google Play, открыть который пытались многие пользователи браузера Firefox на платформе Android.

На попытки захода по адресу https://play.google.com/ через Firefox пользователи получали в ответ код ошибки 403 (доступ запрещён):

Ошибка 403 в Google Play через Firefox на Android

В дальнейшем по многим средствам массовой информации (крупным порталам, сайтам) начали появляться негативные новости, направленные на компанию Google. Якобы компания начинает игнорировать Firefox и организацию Mozilla за произошедший отказ в декабре от перенаправления пользователей Firefox на поиск Google.

Чуть позже Google связалась с несколькими порталами, где официально заявила, что ошибка будет устранена в ближайшее время.

Как Google и заявляла - в этот же день проблема была исправлена и при заходе через Firefox на Google Play - всё прекрасно открывается!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 368)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.