-> ->

Opera Mini 5.1 Beta 2 доступен для телефонов с OS Symbian Series 60

Выпущен мобильный браузер Opera Mini 5.1 Beta 2 для Symbian Series 60. В данный релиз было включено множество улучшений и исправлений. Дополнительно браузер Opera Mini 5.1 Beta 2 был переведён на 38 языков.

Дополнительные изменения были проделаны для китайских пользователей, теперь у них также есть возможность наслаждаться улучшенным рендерингом текста и поддержкой ввода.

Скачать Opera Mini 5.1 Beta 2 для телефонов с операционной системы Symbian Series 60 можно по адресу http://m.opera.com/ прямо с телефона, либо по адресу http://www.opera.com/mobile/download/pc/ для загрузки нужной версии с компьютера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.66, оценок: 244)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.