-> ->

Internet Explorer в Windows 10: HTTP/2, производительность Chakra

Вместе с запуском Windows 10 Technical Preview компания Microsoft рассказала немного о нововведениях, которые уже присутствуют в следующей сборке Internet Explorer, при этом стоит отметить, что по данным компании это всё та же версия IE11.

Конечно нужно отметить появление поддержки протокола HTTP/2, а это значит - ускорение в получении контента за счёт компрессии заголовков, мультиплексирования потоков и поддержки коротких серверных сообщений:

Internet Explorer в Windows 10

Не обошлось и без улучшений в JS Chakra, согласно новым данным разработчиков - JS-движок Chakra теперь стал ещё быстрее за счёт оптимизаций в JIT-компиляторе, к тому же улучшена работа сборщика мусора и GC меньше влияет на работу веб-приложений и сайтов.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.9, оценок: 271)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.