-> ->

В браузере Chrome появится встроенная миниигра T-Rex

Вскоре все пользователи, которые столкнутся со стандартной ошибкой аля "Невозможно подключиться к Интернету", смогут поиграть во встроенную игру с динозавром T-Rex, прыгающим через кактусы, почувствуйте силу динозавтра!

Новая страница ошибки была замечена совсем недавно в канале Chrome Canary, своеобразное пасхальное яйцо позволит поиграть в простенькую игру, набирая 100 баллов браузер будет пытаться снова подключиться к недоступному серверу, тем самым мы видим двойную пользу - вместо постоянного нажимания F5 или кнопки Обновить (что чаще только ещё больше вредит ситуации) - можно спокойно поиграть, а браузер в это время сам будет осуществлять попытки подключения.

В браузере Chrome появится встроенная миниигра T-Rex
Беги, T-Rex, беги

В игре нужно постоянно подпрыгивать (нажатием кнопки Пробел), тем самым динозавр будет перепрыгивать вновь и вновь появляющиеся на его пути кактусы, после обновления страницы результат пропадает, поэтому не забудьте выдернуть (желательно с корнем) патч-корд из компьютера\ноутбука!

Возможно уже в Google Chrome 39 данная игра будет доступна всем пользователям, в особенности тем, кому не повезло с интернет-каналом и перебои это вполне частая проблема.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 309)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.