-> ->

Opera beta 25: теперь просто beta, страница закладок

Обновлен канал Beta браузера Opera, теперь это не Opera Beta 25, а Opera beta 25, общий смысл подобных изменений покрыт загадками, но нам не впервой удивляться решениям норвежцев, сначало удаляем закладки, потом добавляем снова.

  • Вместе со значительным изменением названия можно заметить и появление специальной страницы закладок (по сравнению с Opera developer она немного обновлена), где теперь будут располагаться все закладки в виде миниатюр.
  • Также в браузере теперь присутствует свой встроенный pdf-вьювер, это событие довольно важное для пользователей, которые часто работают с pdf-файлами в сети.
  • Добавлена поддержка H.264 и MP3.
  • К тому же теперь в Opera beta доступна Linux-версия.

Вот пожалуй и все наиболее значимые изменения, которые мигрировали из Opera developer.

Скачать Opera beta 25 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 286)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.