-> ->

Opera Mini 7.6.0 для Android: рекомендации, исправление ошибок

Обновлена версия мобильного браузера Opera Mini 7.6.0 для Android, в которой добавлена функция рекомендаций и скачивания больших файлов только при подключении через Wi-Fi.

Компания Opera Software уже успела свой встроенный сервис рекомендаций протолкнуть в браузеры Opera для Windows\Mac\Linux, Opera для Android и Opera Mini для iOS. Расчитывая, что данным функционалом кто-то да пользуется, возможность читать жёлтую (или угодную компании) прессу теперь появилась и в Opera Mini.

Также в браузер добавили полезную функцию по отложенной отгрузке больших файлов, при запуске скачивания браузер предложит либо начать скачивание прямо сейчас, либо отложить до момента когда пользователь будет подключен к wi-fi сети.

Кроме это в Opera Mini 7.6.0 для Android:

  • Улучшен процесс установки браузера.
  • Исправлены различные ошибки.

Скачать Opera Mini 7.6.0 для Android можно через Google Play - Opera Mini.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 295)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.