-> ->

Браузер Pale Moon теперь доступен и для Android

На Android портировали браузер Pale Moon, конечно же по традиции были учтены возможности оптимизации, чтобы браузер работал ещё быстрее чем Firefox.

Браузер Pale Moon существует уже достаточно давно для настольных компьютеров, это оптимизированная сборка Firefox, по замыслам разработчиков должна выжимать дополнительные 7-8 % производительности по сравнению с Firefox.

Пока браузер находится в стадии тестирования, для оптимизации как обычно используются специально настроенные флаги компиляции сборки: поддержка NEON, векторизации и некоторых других, это конечно вызывает проблему на старых устройствах, там браузер просто не запустится.

Скачать Pale Moon для Android можно по прямой ссылке на файл установки:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 277)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.