-> ->

К выпуску Firefox 33 разработчики подготовят серьёзные улучшения pdf.js

Многим знаком проект pdf.js, который был запущен в Mozilla ещё в 2011 году и приобрёл в дальнейшем огромную популярность, а также реализацию в Firefox, став приложением №1 для просмотра pdf-файлов, позже был использован в расширении для Opera 15 (и выше), просмотр pdf-файлов.

К релизу Firefox 33 планируется довести до конца цепочку оптимизаций pdf.js, это приведёт к существенному улучшению в потреблении оперативной памяти и скорости обработки pdf-файлов.

Довольно известный деятель по поиску утечек памяти и ошибок, Николя Незеркот (Nicholas Nethercote), нашёл несколько проблемных участков в коде pdf.js, вопросы были подняты и устранены в специальных сборках браузера Firefox, пока этот код не импортирован в мастер-репозитарий Firefox, но это уже дело времени и в Firefox 33 появятся все улучшения, выход Firefox 33 намечен на середину октября 2014 года.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 262)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Titan, любимый браузер: Maxthon

2014-07-16 12:06:31

Мазила скоро развалится и хромо подобные браузеры будут править миром !

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.